Предмет: Математика,
автор: aniabova
вартість одного хліба 5 грн а вартість плитки шоколада 15 грн вартість двох хліб н і плиток шоколада 2×5 і 2×15
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
А яке питання?
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nicehuseynov
Предмет: Русский язык,
автор: nastyacrolek
Предмет: Другие предметы,
автор: cerezha2014
Предмет: Математика,
автор: Коля111друг
Предмет: Алгебра,
автор: antonio558