Предмет: Физика,
автор: Аноним
Трактор за 2 хв може виконати роботу 24 МДж. При якій його потужності це можливо?
Ответы
Автор ответа:
14
Ответ:
N=A/t
N=24*10^6/120=0,2*10^6=200 кВт
Ответ :N=200 кВт
nikakoval4:
А что значит ^6 это что за действие ??? Мне срочно нужно
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: LOllev
Предмет: Другие предметы,
автор: bany1
Предмет: Русский язык,
автор: rina2405
Предмет: Математика,
автор: Ёжик120
Предмет: Литература,
автор: йцукенг24