Предмет: Физика,
автор: isjdududjdhxuu
определите массу золотого слитка размерами 10см 6см 4 см
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
4 636,8кг
Объяснение:
объём слитка V=abh=10*6*4=240
плотность золота:p=19,32 г/см³
масса слитка: m=pV=19,32*240=4 636,8кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: oroz1988
Предмет: Русский язык,
автор: dkdkdkd
Предмет: Русский язык,
автор: жека15101997
Предмет: Химия,
автор: LanaAckerman