Предмет: Физика, автор: amaledphone2

С помощью подвижного блока подняли груз на высоту 30 м, прилагая силу 200 Н. Какая работа была при этом совершена?

Ответы

Автор ответа: Ruuі
1

Ответ:

h=30 м

F=200 Н

А-?

Решение

А=F*h

А=200Н*30м=6000 Дж=6 кДж

Ответ :А=6 кДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sopi1230