Предмет: Физика, автор: папаяна2019

Тело массой 2 кг падает с высоты 6м. Найдите потенциальную и кинетическую энергию тела на расстоянии 1 м от поверхности земли. Падение считать свободным. m=2кг, h1=6м, h2=1м, g=10м/с2.

Выберите правильное утверждение для каждого случая: (Всего 7 случаев, возможные ответы: 1, 2, 3)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tteamna1280
0

Ответ:91264

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Сергей272002