Предмет: Физика, автор: malikataibova200007

1000000 балов, тело массой 2 кг находится на высоте 20 м
помогмтеееееее пожалуйста ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: koqpiechechek47
0

Ответ: Смотри в первом и втором оппечатка переспроси у учительницы

Объяснение:


malikataibova200007: хорошо, а остальные поможешь
Автор ответа: nikolaygr
8

Відповідь:

а)Ep=m*g*h

b)Ep=2*10*20=400Дж

c)Е(об)=Е1+Е2+Е3+............

d)Ek=Ep=400Дж

e)v=√2Ek/m

f)v(max)=g*t;  t=√2h/g=√20*2/10=2с ; v(max)=10*2=20м/с

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aleksandrabars14