Предмет: Физика, автор: kip68595575

У автомобиля закончился бензин. Водитель автомобиля, прилагая силу величиной 88Н, толкает его до бензоколонки, находящейся на расстоянии 159 м.

Какую работу проделает водитель, когда докатит автомобиль до бензоколонки?

Ответ: величина проделанной работы —
Дж.

Ответы

Автор ответа: Djon66334
2

Дано:

Дано:

F = 88 H

s = 159 м

А = ?

Решение:

А = Fs = 88•150 = 13 200 Дж

Ответ: А = 13 200 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: УмруЗаРодину