Предмет: Физика, автор: b1nl1x

На сколько надо опустить конец длинного плеча невесомого рычага, чтобы поднять на h=30 см груз массой m=60кг, если приложенная к длинному плечу рычага сила равна F=200 H? Ответ выразите в
см, округлив до целых. Ускорение свободного падения принять равным g=10 H/кг

Ответы

Автор ответа: ssandwich
2

Ответ:

на 90 см

Объяснение: Я тоже решала Фоксфорд, это правильно)

Похожие вопросы