Предмет: Физика, автор: kokokokokokokoo

Мраморная плита объёмом 0,15 находится в воде .Определите вес плиты в жидкости, если плотность воды 1000кг/, плотность мрамора 2700кг/
СПАСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УБЬЁТ МЕНЯ ФИЗИЧКА
ДАЮ 15 БАЛЛОВ

Ответы

Автор ответа: zhanadi077
1

Ответ:

255кг

Объяснение:

p=2700-1000/1700

m=1700*0.15=255кг

Похожие вопросы