Предмет: Математика,
автор: d7925374
За 4,2кг. Печенья заплатили 336 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 6,5кг. этого же печенья
milashka8575:
336 : 4,2 = 80 за кг
80 * 6,6 = 520 рублей
ой 6, 5, не туда нажала
Ответы
Автор ответа:
1
Составим пропорцию
................
Приложения:
спасибо
Автор ответа:
0
Ответ:
6,5×336руб=520
Пошаговое объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Dashuli4ka1
Предмет: Русский язык,
автор: анюточканаумова2013
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: MissPlushka51
Предмет: Математика,
автор: маг53