Предмет: Математика, автор: d7925374

За 4,2кг. Печенья заплатили 336 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 6,5кг. этого же печенья​


milashka8575: 336 : 4,2 = 80 за кг
milashka8575: 80 * 6,6 = 520 рублей
milashka8575: ой 6, 5, не туда нажала

Ответы

Автор ответа: Killsfreight
1

Составим пропорцию

................

Приложения:

d7925374: спасибо
Автор ответа: Goodhi
0

Ответ:

6,5×336руб=520

Пошаговое объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: анюточканаумова2013
Предмет: Математика, автор: маг53