Предмет: Физика,
автор: katyador2006
Вычисли, какой кинетической энергией будет обладать пуля массой 7,8 г,
вылетевшая из ружья со скоростью 800 м/с?
Ответ (округли до целого значения, если необходимо): Eк= Дж.
Ответы
Автор ответа:
7
Ответ:
2496Дж
Объяснение:
m - маса тела = 7,8 г =0,0078кг
v - скорость = 800 м/с
и так у нас все есть теперь просто находим кинетическую энергию
Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Kepper
Предмет: Русский язык,
автор: dimaazizov1991
Предмет: Другие предметы,
автор: anyha
Предмет: Литература,
автор: matveeva1605