Предмет: Физика,
автор: DmitrySer
Найди фокусное расстояние лупы (с точностью до сантиметра), если её оптическая сила равна D=4,9 дптр.
Ответ (округли до целых):
см.
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
F=1/D=1/4.9=0.204м=20 см
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: КетринДеМяулодия
Предмет: Русский язык,
автор: 06883
Предмет: Русский язык,
автор: musicaTikhoret
Предмет: Математика,
автор: Fffvbnnbvvb
Предмет: Математика,
автор: Ник0занят