Предмет: Физика,
автор: shehovceva96
определить сопротивление проводника если по нему течет ток 2,5 А напряжение 10 В
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
R = 4 Ом
Объяснение:
R = U/I
R = 10/2.5
R = 4 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: ehlviraodincova
Предмет: Другие предметы,
автор: arinaast2004
Предмет: Английский язык,
автор: svetol
Предмет: Математика,
автор: artemkravchenk2
Предмет: Математика,
автор: 93715