Предмет: Физика, автор: parafievamaria

2 мальчика столкнулись при беге. Масса 1 мальчика 55 килограмм, масса второго мальчика 40 килограмм. С какой скоростью отлетел второй мальчик, если первый отлетел со скоростью 5 м/с?​

Ответы

Автор ответа: salohiddinovdamir
0

Ответ:

Дано

m1=55 кг

m2= 40 кг

Скорость 1=5м/с

Решение

55+40=95

95÷5=19м/с

Ответ : Скорость 2 = 19 м/с

думаю что помогло

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: vnagibinвова