Предмет: Химия, автор: jevsejeva

Плотность алкена по азоту равна 1. Содержание в этом алкене углерода - 85,71%, водорода - 14,29%. Определите формулу вещества


Аноним: Тема: "Искусство как феномен культуры"
1. В чем заключается специфика массового искусства? Покажите позитивные и негативные стороны массового искусства. Проилллюстрируйте их на конкретных примерах.
2. В чем специфика и сущность искусства как элемента культуры? Какие существуют подходы к пониманию искусства?
Аноним: Помоги пожалуйста

Ответы

Автор ответа: Джейсси
1

Ответ:

n(C) = 85,71/12 = 7,1425

n(H) = 14,29/1 = 14,29

C:H = 1:2 | 2

M(CnH2n) = 1*28 = 28 г/моль

C2H4

Объяснение:


jevsejeva: SUPER
Похожие вопросы