Предмет: Физика, автор: dashastavtseva

Решите пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: andrega2007
1

Ответ:

m2=64 кг, m3=144 кг, m4 = 48 кг

Объяснение:

m2= L1*m1/L2= 32*2/1=64

m1+m2=64+32=96

(m3+m4)*2=(m1+m2)*4

{m3+m4= 384/2=192

{m3*1=m4*3

m4=48

m3=144

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: кристюша51