Предмет: Физика,
автор: dydizfixigx3
!!!БАЛЛЫ!!!помогите!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
По формуле пружинного маятника:
Т=2π=2*3.14*
≈2.62 c.
ω=1/Т≈0,38 Гц.
Автор ответа:
1
Ответ:
T = 2,63 с
V=0,38 Гц
Объяснение:
Дано
m = 4 кг
k= 23 H/м
p = 3,14
T - ?
V- ?
T= 2p * √m/k
T= 6,28 * √4/23=6,28*0,42=2,62 с
V=1/T
V=0,38 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1977200903
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: caposha
Предмет: Литература,
автор: EndrixPL