Предмет: Физика, автор: Lizbett

какова мощность двигателя если за 20 с он может совершить работу 120 кДж?

Ответы

Автор ответа: mayli
0
t= 20 c
A = 120 кДж = 120*10 ^{3} Дж
Р - ?

P= frac{A}{t}

P= frac{120*10 ^{3} }{20} =6*10 ^{3} Вт = 6 кВт
Автор ответа: Lizbett
0
Спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: sattybeksizada
Предмет: Математика, автор: suduagayev2009