Предмет: Физика, автор: Ванья58rus

кааова поотность вещества если его масса 45000 кг а объем 45 м3

Ответы

Автор ответа: dron4uk
0
m=плотность*V отсюда плотность=m/v=1000кг/м^3
Автор ответа: Ванья58rus
0
это Вода?
Автор ответа: dron4uk
0
таки да)
Автор ответа: Ванья58rus
0
спс
Автор ответа: dron4uk
0
нз
Автор ответа: Аноним
0
плотность = масса : объем
p=m:v
p=45000:45=1000кг/м3
Автор ответа: Аноним
0
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3698868
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3690066
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3688927
а вот еще вопросик: http://znanija.com/task/3689838 http://znanija.com/task/3689803
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Yakuobu