Предмет: Физика, автор: evaaal42

Кран поднимает груз массой 2,5 т равномерно на высоту 35 м. Определите
работу, совершённую при подъёме?

Ответы

Автор ответа: klientakbar5
0

Ответ:

m= 2500

h= 35 м

g= 10 м/с²

А= ?

Решение: A= mgh

A= 2500×10×35= 875000 Дж

Ответ: A= 875000 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ролик23
Предмет: Химия, автор: AlenA3526