Предмет: Химия,
автор: Hiobka1
Помогите позязя, а я вас поцелую <3
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
15 А - 4, Б - 5, В - 1, Г - 2
16 ВГБА
17 ВАБГ
18 Уравнение гидролиза:
C₁₂H₂₂O₁₁ + 2H₂O → 2C₆H₁₂O₆
По уравнению гидролиза:
n(C₆H₁₂O₆) = 2n(C₁₂H₂₂O₁₁) = 2*8 моль = 16 моль
m(C₆H₁₂O₆) = n*M = 16 моль * 180 г/моль = 2880 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ZHUNTERZ
Предмет: Другие предметы,
автор: Dmohovskajairi
Предмет: Алгебра,
автор: F1staShka