Предмет: Математика,
автор: cheburek228005
Для утренника купили 5 кг конфет "Ромашка" и 3 кг конфет "Любимая Алёнка".Какова средняя цена конфет,если известно,что за конфеты "Ромашка" заплатили 21 р.,а за конфеты "Любимая Алёнка" - 9 р.?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
15 рублей
Пошаговое объяснение:
21+9=30
30/2=15
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NatashaSan3456
Предмет: Русский язык,
автор: Nяxa
Предмет: Английский язык,
автор: Dives
Предмет: Математика,
автор: rusandrey21102005