Предмет: Физика, автор: aaiaisieueujdjruhd

помогите пожалуйста даю все баллы​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Anonimbliat
0

Fа =ρ*g*V

где – ρ плотность жидкости (газа), в которую погружено тело, g=9,8 м/с2 (в вашем случае 10 м/с^2) – ускорение свободного падения, V – объем тела (его части), которое находится в жидкости (газе).

Fa=1000*10*1,9=19000Н=19кН

Похожие вопросы