Предмет: Физика, автор: ahaugshssy

помогите пожалуйста даю все баллы​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: krovely
0

Ответ:

1122,7 кПа

Объяснение:

р=ρgh=10*109*1030=1122700Па=1122,7 кПа

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Физика, автор: внил3135