Предмет: Химия,
автор: 123463
Определите массу 11,2 л (н.у) SO2
Ответы
Автор ответа:
0
n(SO2)= 11,2/22,4=0,5моль
m(SO2)= 0,5*64=32г
m(SO2)= 0,5*64=32г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: hodkomasa
Предмет: Алгебра,
автор: khoyoo9uuuyp7y8