Предмет: Физика,
автор: grudinartem7
Какая сила тяжести действует на тело массой 35г?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
0.343 H
Объяснение:
т.к. F=mg, m = 0.035 кг, g=9.8 Н на кг, то F= 0.035 * 9.8= 0.343 H
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: malyh85
Предмет: Русский язык,
автор: KatyaSMAILE2000
Предмет: Русский язык,
автор: умныйden
Предмет: Математика,
автор: anyagazinaАнна