Предмет: Математика, автор: dilfuza4a00

Света купила 6 пирожков по 3 рубля.Сколько денег потратила Света на всю покупку


dilfuza4a00: Помогите пожалуйста
Lera0602: 18
sulejmanovapatimat84: 18
mirzoanmonika75: Один пирожок стоит 3 рубля, а чтобы узнать всю сумму нам нужно их умножить)
mirzoanmonika75: Решение:6*3=18(руб)

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
Ответ:
18 рублей

Объяснение:
6*3=18
Автор ответа: Magkoeodealko
1

Ответ:6*3=18

тогда она потратила 18 рублей

Пошаговое объяснение:


dilfuza4a00: Как решит задачу?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: orxan2101