Предмет: Физика, автор: vitttamashina

какой объем алюминиевой детали весом 810 г

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Ответ:

0,0003 м³

обьем=масса/плотность

810=0,81

v=0,81/2700= 0,0003 м³

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Margoshka2005
Предмет: Русский язык, автор: lizaveta33332001