Предмет: Химия,
автор: mashatovanatali1979
сколько соли и воды нужно взять для приготовления 200гр. 5%раствора сульфаттар натрия?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
Ответ:m(соли)=200×5/100=10г
m(H2O)=200-10г=190г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: misailka
Предмет: Русский язык,
автор: yulyayis
Предмет: Русский язык,
автор: Elena2разряд
Предмет: Математика,
автор: ZTEa600
Предмет: Алгебра,
автор: DianaTazutdinova16