Предмет: Физика, автор: StoryLove24

Помогите пожалуйста!!!!!! Очень нужно!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: arturaleshin
0

Ответ:

Объяснение:

1.Частота=40мкс

2. c=L(лямбда, длинна волны)*U(частота)

L=c/U=3*10^8/75*10^6=4м

T=1/75*10^6=1,3*10^-8с

3 вот честно не знаю, уж прости

если все таки придумаю как решить дополню решение


StoryLove24: Если придумаешь, напиши пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ulyana68