Предмет: Физика, автор: alecsandrsergey14

Якою э масса200 моль вуглекислого газу CO2

Ответы

Автор ответа: itachiCheytoBrat
0

Ответ:

Углекислый газ CO (два) Мr=12+32=44

M=Mr*10^-3 кг/моль=44*10^-3 кг/моль

m=M* ню=0,044*200=8,8 кг

Ответ m=8,8 кг

Похожие вопросы