Предмет: Физика, автор: prudnikovandrej171

Груз равномерно и прямолинейно перемещают по горизонтальной
поверхности, прикладывая силу 200 Н . Чему равна работа этой силы при
перемещении груза на 5 м?


prudnikovandrej171: Пожалуйста ответ с Дано с решением и так далее.

Ответы

Автор ответа: KeepCalmAndTrainHard
1

Дано:           Решение:

F=200 Н      A=F*S

S=5 м          А=200Н*5м

Найти:         А=1000 Дж

А-?              

Ответ: А=1000 Дж


prudnikovandrej171: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: pipa1234567890
Предмет: Биология, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: lyubimov2006