Предмет: Физика, автор: valdecicoelho

Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет 84 кг, а скорость движения равна 7 м/с?

Ответы

Автор ответа: Недоотличник2018
0

Ответ:

2058Дж

Объяснение:

Дано:                         Решение:

m=84 кг                     Ek=\frac{mv^{2} }{2}

v=7м/с                       Ек=\frac{84*7^{2} }{2}=2058Дж

Найти:

Ек=?

Похожие вопросы