Предмет: Химия, автор: agapchik83

Решите задачу по химии 30 балов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: NataliCaramic
1

Ответ:

90 г сахара и 1410 г воды

Объяснение:

m(сахара) = m(раствора) * w(сахара) = 1500 г * 0,06 = 90 г

m(воды) = m(раствора) - m(сахара) = 1500 - 90 = 1410 г

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: 0brainy0