Предмет: Физика, автор: DIANAVYATKINA05

2 За 5 ч 30 мин велосипедист проехал 99 км. С какой средней скоростью он
двигался?
А. 18 км/ч
Б. 18м/с В. 20км/мин

Ответы

Автор ответа: KakTakl
2

Ответ:

Б. 18 м/c

Объяснение:

v ср = S ср / t ср = 99/5,5=18 м/с

Автор ответа: UncleGreg
2

Ответ:

А. 18 км/ч

Объяснение:

t = 5 ч 30 мин = 5,5 ч

S = 99 км

Vср = S/t = 99/5,5 = 18 км/ч

Похожие вопросы