Предмет: Физика, автор: Valeriass100506

Сила тяги двигателя автомобиля 1000 Н. Определите его мощность при равномерном движении со скоростью 36 км/ч. С оформлением

Ответы

Автор ответа: MissRedFox
2

Ответ:

36000 Н= 36 кН

Объяснение:

Дано:

Fт=1000 Н

V=36 км/ч

Найти:

P-?

Решение:

P=Fт*V

P=1000*36=36000 Н

36000 Н=36 кН

Похожие вопросы