Предмет: Физика,
автор: bandura777
Железную балку объемом 0,1 кубического метра поднимают на высоту 15 м.Какая совершается работа?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
это
)A=F*s
2)F=mg
3)A=mgh
4)m=V*ρ=0,1м3*7800кг/м3=780кг
5)A=780кг*9,8м/c2*15м=114660 Дж = 115кДж
Автор ответа:
0
Ответ:
A=V*ro(железа)*g*h
A=0.1*ro*10*15
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: zin7005
Предмет: Русский язык,
автор: angel070899
Предмет: Українська мова,
автор: ученица12367
Предмет: Алгебра,
автор: CasInTheBox