Предмет: Физика,
автор: manvelmanvel777
Какова масса воды в аквариуме, имеющем размеры 0,6х 0,4х0,5 м? Плотность воды 1000 кг/м3
Вместе с дано плиз
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
дано
а=0,6м
в=0,4м
с=0,5м
ро=1000кг/м3
найти
м-?
Объяснение:
м=ро*V
m=1000*0.6*0.4*0.5=120кг
manvelmanvel777:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dmitrievaalink1
Предмет: Другие предметы,
автор: lenohka1212
Предмет: Английский язык,
автор: Logovo1
Предмет: Математика,
автор: 135wer
Предмет: Математика,
автор: КираСвриридюкДура