Предмет: Физика, автор: BiliJin

помогите задача изи но я дурак даю 50 баллов
3)
На баллоне электрической лампы написано 120 Вт; 220 В. Определите, какими будут сила
тока и сопротивление, если ее включить в сеть с напряжением, на которое она рассчитана.
Рассчитайте расход энергии лампы, если ее включили в сеть на 10 минут.


BiliJin: дайте дано и найти пж

Ответы

Автор ответа: vladikantonetc9724
1

Ответ:

I=U×R

I=120×220=26400А=26,4кА

Объяснение:


BiliJin: спасибо дай дано и найти пж
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: berka12