Предмет: Химия,
автор: ychenick2504
Какое количество вещества сульфида железа Fe S имеет массу 145 грамм?
Ответы
Автор ответа:
0
n=mM
M(FeS)=88 гмоль
n(FeS)=145г88гмоль=1, 6 моль
M(FeS)=88 гмоль
n(FeS)=145г88гмоль=1, 6 моль
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sabirakuanyskyzy
Предмет: Русский язык,
автор: Darinakkk
Предмет: Русский язык,
автор: salahuddin2011
Предмет: Информатика,
автор: IIIrinaaa