Предмет: Физика, автор: fatyanova06z

Из ямы глубиной 2 м равномерно подняли камень массой 5 кг. Чему равна совершённая при этом работа?

· Определите вес камня.

· Посчитайте работу.

Ответы

Автор ответа: obiphysic
1

Ответ:

P=50Н

А=100Дж

Объяснение:

P=Fтяж=mg=50Н

A=FS=mgS=100Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: gribuskinmatvej