Предмет: Математика,
автор: 123456789109897
ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
вот:
1.5,07
2 =
3.12+16,8=28,8
4. не знаю
Автор ответа:
0
Ответ:
1. 13%=0,13
1) 39*0,13=5,07
Ответ: Б
2. 10%=0,1
17%=0,17
17*0,1=1,7
10*0,17=1,7
1,7=1,7
Ответ: В
3. 25%=0,25
35%=0,35
1) 48*0,25=12
2) 48*0,35=16,8
3) 12+16,8=28,8
Ответ: Г
4. 135%=1,35
150%=1,5
1) 12*1,35=16,2 (гри) - цена лимонов
2) 16,2*1,5=24,3 (гри) - цена киви
Ответ: цена киви 24,3 киви.
123456789109897:
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА
а гри ета гривни или нет
Спрашивается сколько стоит не 1 кг киви, а 1,5 кг.
1,5кг киви стоит 24,3*1,5=36,45 грн
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: 103020061982
Предмет: Русский язык,
автор: Stepanyan2707
Предмет: Другие предметы,
автор: ДимаЦапка
Предмет: Физика,
автор: игорёк12367
Предмет: История,
автор: aidar201010