Предмет: Математика, автор: 123456789109897

ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: papuga48
0

Ответ:

вот:

1.5,07

2 =

3.12+16,8=28,8

4. не знаю

Автор ответа: KimLisa18
0

Ответ:

1. 13%=0,13

1) 39*0,13=5,07

Ответ: Б

2. 10%=0,1

17%=0,17

17*0,1=1,7

10*0,17=1,7

1,7=1,7

Ответ: В

3. 25%=0,25

35%=0,35

1) 48*0,25=12

2) 48*0,35=16,8

3) 12+16,8=28,8

Ответ: Г

4. 135%=1,35

150%=1,5

1) 12*1,35=16,2 (гри) - цена лимонов

2) 16,2*1,5=24,3 (гри) - цена киви

Ответ: цена киви 24,3 киви.


123456789109897: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА
123456789109897: а гри ета гривни или нет
gionak07: Спрашивается сколько стоит не 1 кг киви, а 1,5 кг.
gionak07: 1,5кг киви стоит 24,3*1,5=36,45 грн
123456789109897: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: 103020061982
Предмет: Физика, автор: игорёк12367