Предмет: Физика, автор: afanit

человек шел 0,5 ч со скоростью 6 км/ч какой путь он прошел?

Ответы

Автор ответа: катя1432
0
3 км
время*скорость=путь
6*0,5=3 (км)
Автор ответа: Аноним
0
решение
s=vt
s=6*0,5=3км
Похожие вопросы