Предмет: Физика,
автор: dcoreckaaana5
яку роботу необхідно виконати,щоб підняти 3 л олії на висоту 5 м? Срочно!!!!
Ответы
Автор ответа:
4
А = mgh = 3*9,8*5 = 147 Дж
Відповідь: А=147 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Lilith06
Предмет: Другие предметы,
автор: ИльяМакущев
Предмет: Русский язык,
автор: vikakisa007
Предмет: Математика,
автор: linaket2017
Предмет: Музыка,
автор: laa2006