Предмет: Физика,
автор: Yuliya759
Найдите кинетическую. Энергию тела массой 12 кг, движущуюся со скоростью 6 м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
m=12 кг
v=6м/с
Ек-?
Решение
Ек=m*v^2/2
Ek=12*(6)^2/2=216 Дж
Ответ :Ек=216 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: климин2
Предмет: Русский язык,
автор: БаБуЛя21
Предмет: Русский язык,
автор: Natalia2263
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ксюха2282