Предмет: Физика, автор: ametovaemi

1 )На рисунке показан график зависимости температуры кристаллического
вещества от времени его нагревания. Нарисуйте график, изображающий
обратные процессы. 2)Воду массой 2 кг нагрели от 8 0С до 100 0С и 200 г воды превратили в пар. Определите
массу керосина, который понадобилось сжечь для этого, если потерями тепла можно
пренебречь. Своды =4200 Дж/кг 0С,rводы =2256 кДж/кг, qкерос =44 000 кДж/кг. Помогите пж!!!!!СРОЧНО!!!!!ДАМ 40 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: markadoms1
2

Ответ:

Объяснение:

По подсчётам будет 59, смотри подбро на картинке

Приложения:

ametovaemi: спасибо
Похожие вопросы