Предмет: Физика,
автор: dashaparfyonova1985
какую работу совершает двигатель мощностью 80 за 23 минуты?
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
N=A/t-формула мощности==>A=N*t
t=1380с
A=80*1380=110400Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: milenameladze
Предмет: Другие предметы,
автор: leradoroshenko1
Предмет: Русский язык,
автор: арвра
Предмет: Математика,
автор: мар7гари7та
Предмет: Математика,
автор: nikto6669