Предмет: Физика, автор: kosteaarnaut77

Сигнальная ракета взлетела в небо на высоту 1000м. Определите скорость полета ракеты.













Приложения:

kosteaarnaut77: 7 класс

Ответы

Автор ответа: jamik01
1

Ответ:

V1=sqrt(2*g*h)=sqrt(2*10*1000)=141,4 м/с

m1*V1=m2*V2

V2=m1*V1/m2=400*141,4/20=2828 м/с

Объяснение:

если не жалко сделай лучшим ответом пж


kosteaarnaut77: Спасибо выручил
Похожие вопросы