Предмет: Физика,
автор: ajselprincessa485
Какая выталкивающая сила будет действовать на бетонный куб со стороной 1,5 м при его полном погружение в воду?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано Решение:
V=1.5л Fа= pgv
p(ро)= 1000кг\м3 Fа= 1000*1,5*10=15000Н
g=10н\кг 15Кн
Fа?
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Nana199758
Предмет: Українська мова,
автор: 565620
Предмет: Русский язык,
автор: джелика
Предмет: Математика,
автор: Геката8956
Предмет: Математика,
автор: 666VikaZET666