Предмет: Химия,
автор: Hiroko99
Какой объём займёт 4.5 моль кислорода (при н.у.)?
Ответы
Автор ответа:
0
V(O2)-?
V=Vm*n
Vm-величина постоянная, ровна 22.4 дм3
V(O2)=22.4*4.5=100.8 дм3
V=Vm*n
Vm-величина постоянная, ровна 22.4 дм3
V(O2)=22.4*4.5=100.8 дм3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: tamerlan33303
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: shusha03
Предмет: Алгебра,
автор: PollyStark